Как сделать свой сбор успешнее?

Создание сбора, это первая часть вашего доброго дела. А как сделать так, чтобы ваш сбор достиг цели и друзья узнали про вашу инициативу? Самый эффективный способ собрать средства — это написать 20 друзьям сообщения с просьбой поддержать вас.

У многих возникает вопрос: а вдруг друзья не поймут меня? Как объяснить другу, что я прошу не себе, а на помощь детям?

На самом деле это не так сложно. Например, Нелли, иллюстратор, которая давно помогает фонду — рисует карточки, объединяет художников для помощи детям. Нелли одна из первых, кто запустила команду на «Я плюсую»: «Когда, я рассказываю о сборе, то чувствую общность и связь с людьми, мы становимся командой. Ведь нас связывает одно дело, и оно благородное и доброе. Думаю, в этом и главное удовольствие — чувствовать, что мы вместе. Заодно! Идём к улучшению жизни».

Мы собрали несколько примеров сообщений, которые могут помочь вам достичь вашей цели или даже перевыполнить её! Но это только примеры, которые вы можете использовать. Успех вашего сбора зависит от того, насколько лично составлено обращение вашему другу.

«Привет, [имя друга]!

Я участвую в флешмобе _______ в поддержку детей с инвалидностью на платформе «Я плюсую». Поддержи меня, пожалуйста, 100 рублей увеличат количества добра и помогут моему сбору: ССЫЛКА СБОРА. Еще можешь создать свой личный сбор и пригласить друзей плюсовать вместе с нами!

Мы объединимся вместе, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от возможностей здоровья, мог быть активным и самостоятельным. Надеюсь, удастся собрать ощутимую сумму!»

ИЛИ

«Привет, [имя друга]!

Я создал/а команду _______ в поддержку детей с инвалидностью на платформе «Я плюсую». Поддержи меня, пожалуйста, 100 рублей увеличат количества добра и помогут моему сбору: ССЫЛКА СБОРА. Еще можешь создать свой личный сбор и пригласить друзей плюсовать вместе с нами!

Мы объединимся вместе, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от возможностей здоровья, мог быть активным и самостоятельным. Надеюсь, удастся собрать ощутимую сумму!»

Копируйте текст письма и рассылайте друзьям, они вас поддержат. Оказывается не так сложно это, попросить друзей поддержать вашу добрую инициативу!

Участвовать