Первый именинный сбор на платформе!

Давайте вместе поздравим директора Фонда Марию Климашкину!

Маша основала фонд «Плюс Помощь Детям», и вот уже девятый год каждый день работает над тем, чтобы ради детей менять страну к лучшему. В свой день рождения Маша создала свой первый сбор, и приглашает присоединиться к движению, стать частью большого дела!

Слово Маше: «Мы видим, как с каждым годом всё больше людей включаются не только в срочную помощь детям с тяжёлыми заболеваниями, но и вкладывают свои ресурсы, идеи и время, чтобы сделать жизнь детей с инвалидностью легче, веселее, нормальнее. 

Заметно, как часто проблемы детей и их семей стали звучать в СМИ и социальных сетях. Это волнует и тех, кто столкнулся с детской инвалидностью в своём окружении, и тех, кто просто понимает, что качество жизни всех нас зависит от доступности помощи для самых уязвимых. 

Вместе с фондом больше 20 000 человек не просто считают, что важна свободу выбора, радость движения, доказательная медицина и защита законных прав, они дарят свои деньги в наш фонд для малышей с инвалидностью. И если половина из наших сторонников создадут свои личные сборы, участников может стать уже не 20, а 200 тысяч. Мы очень надеемся, что «Я плюсую» перерастёт в большую историю и поменяет жизнь детей в разных городах России».

Поздравить Машу можно именно так — подарить средства на помощь тем, у кого болезнь забрала радость движения.

Участвовать