Ура, мы запустили платформу «Я плюсую»!

Ура, мы запустили платформу «Я плюсую»! Это место, где люди объединяются ради помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

На платформе каждый может создать команду или открыть личный сбор и посвятить его в поддержку детей. Это может быть день рождения, профессиональный праздник, Новый Год,  флешмоб или спортивное мероприятие. Любая активность поможет самым маленьким начать ходить, играть на детской площадке, встречать и обнимать близких.  

Участвовать в добром деле может любой независимо от возраста, профессии и географии. С удовольствием примем вас в ряды плюсущих! Создавайте команды с друзьями, родными, коллегами, приглашайте в вашу команду и вместе помогайте самым маленьким. Плюсовать и помогать лучше и веселее, когда вас много!

Все средства от сборов идут на помощь детям-участникам программ помощи благотворительно Фонда «Плюс Помощь Детям», поддерживающего детей от рождения до трёх лет с тяжелыми заболеваниями.«Плюс Помощь Детям» с 2013 года борется за права маленьких детей с инвалидностью. Фонд оказывает помощь семьям во всех регионах России в оплате лечения, реабилитации, необходимых технических средств реабилитации, правовой помощи и медицинских аппаратов.

Участвовать